Регистрация на портале ЦЕНТР КАРЬЕРЫ МГИМО

Коллеги,

Портал ЦЕНТР КАРЬЕРЫ МГИМО предлагает широкий набор функциональностей для студентов, выпускников и работодателей.

Страница студента и выпускника позволит создать резюме и разместить дополнительную информацию о ваших преимуществах.

Страница работодателя позволит подать информацию о компании, формировать вакансии, анонсировать мероприятия.

Для регистрации на портале перейдите по одной из указанных ниже ссылок, соответствующей вашему статусу:

Центр карьеры МГИМО МИД России оказывает комплексную поддержку специалистам международного профиля по вопросам трудоустройства.

Партнеры Центра карьеры — российские министерства и ведомства, крупнейшие отечественные и международные компании.

Наша миссия — трудоустройство молодых специалистов – студентов и выпускников МГИМО и других ведущих вузов, содействие их карьерному росту и профессиональному развитию.

MGIMO Career Centre14 августа 2023