Школа карьерных траекторий ПРО.НГТУ

🔔 В 2023 г. Новосибирский государственный технический университет при поддержке Ассоциации Центров карьеры выиграл Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования с проектом "Всероссийская школа карьерных траекторий ПРО.НГТУ"!

Школа карьерных траекторий ПРО.НГТУ — уникальный проект, позволяющий студентам получить знания о различных формах трудоустройства, а также отработать их на практике путем диалога с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства. Вы определите для себя удобную форму трудоустройства, примите участие в образовательных, развлекательных, оздоровительных и иных мероприятиях!

Школа пройдет как в очном, так и в онлайн форматах.
🗓 Очно: 2-6 октября (г. Новосибирск, Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова, 91 перекат, 21)
🖥 Онлайн: 10-13 октября

👉🏻 Подробности на сайте: https://careerunion.ru/page/adaptive/news/220953/