мастер-класс «Вызовы для финансистов ИТ-бизнеса 2022» и бизнес-игру «Открытые собеседования» от «Ростелекома»
экскурсию в юридическую компанию ККМП, в рамках которой они познакомились с офисом компании, менеджерами и партнёрами
лекцию от Ассоциации карьерных консультантов об инструментах для трудоустройства
стенд-сессию компаний: более 20 компаний поделились своими программами практик и стажировок, рассказали о перспективах трудоустройства и разыграли мерч и подарки
вебинар от экспертов Ozon — они рассказали, как быстро пройти путь от стажера до джуна
вебинар юридической фирмы «Алимирзоев и Трофимов», которая провела лекцию на тему «Trust или не Trust, вот в чем вопрос»
мастер-класс о важнейших компетенциях для работы в туризме от Елены Ларди, основателя компании Tsar Voyages
дискуссию с руководителями ведущих компаний и представителями студенческих сообществ на тему «Мифы и правда рынка труда».
3 и 4 декабря на ресурсах Центра карьеры МГИМО прошёл инфомарафон, в рамках которого были опубликованы вакансии и стажировки от партнеров Университета.
Мероприятие состоялось в рамках программы «Приоритет 2030».