Стажер Минобрнауки России

🔔 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запускает пилотный проект подготовки кадрового резерва государственной гражданской службы «Стажер Минобрнауки России».

📌 Целью проекта является формирование резерва управленческих кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования из числа наиболее подготовленных, перспективных, способных и мотивированных выпускников образовательных организаций высшего образования, отобранных по результатам конкурсных мероприятий.

В рамках проекта предполагается проведение конкурсных процедур, реализация программы профессиональной переподготовки и профильная стажировка в структурных подразделениях Минобрнауки России.

Лучшие студенты и выпускники попадут в кадровый резерв Министерства.

Для участия в проекте приглашаются выпускники бакалавриата и магистратуры, завершившие обучение в 2020-2024 гг.

📩 Оставить заявку и получить дополнительную информацию о пилотном проекте можно на официальном сайте https://стажермон.рф

QdDtVGmcWy8

MGIMO Career Centre17 января 2024