Экскурсия в юридическую фирму «Кучер Кулешов Максименко и партнеры»

23 ноября в рамках Недели карьеры МГИМО студенты старших курсов факультета международного права посетили офис ведущей российской юридической фирмы «Кучер Кулешов Максименко и партнеры».

ККМП — независимая фирма, образованная бывшей командой московского офиса международного лидера юридического рынка «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».

MdhQcsk7XQM
В начале экскурсии советник фирмы Роман Садовский выступил с презентацией на тему: «От лидирующего ИЛЬФа к эксклюзивной российской юридической фирме». Студенты узнали об истории создания фирмы, о сферах её деятельности, недавних проектах и команде, а также о преимуществах взаимодействия с фирмой как со стороны клиента, так и со стороны сотрудника.

Ys7nTNpl-wQ
Отдельный вопрос был посвящен этапам долгосрочной карьеры в ККМП — от помощника юриста до партнера.

r54A_HyWvQg

Подробно об этапах стажировки, отборе и требованиях к будущему стажёру ККМП рассказала менеджер по работе с персоналом Ольга Ямпольская.

В завершении диалога Роман Садовский, выпускник МГИМО МП’07, рассказал об учёбе в МГИМО, своём карьерном пути, профессиональном опыте, поделился со студентами практическими советами и тем, на что именно обращают внимание при собеседовании соискателя, а также детально ответил на все интересующие ребят вопросы.

jcLYmhz_fwM

По окончании экскурсии у студентов была возможность ознакомиться с офисом фирмы, задать вопросы сотрудникам и стажёрам, продолжить встречу в более неформальной обстановке, угостившись вкусностями, любезно предоставленными фирмой.

Центр карьеры МГИМО выражает благодарность юридической фирме «Кучер Кулешов Максименко и партнеры» за организацию мероприятия и желает ей профессионального роста и успехов в её деятельности!

🌐 Трансляция встречи 🌐

6f5ip6fU2Jk