Экскурсия студентов факультета международного права в юридическую фирму "Кучер Кулешов Максименко и партнеры"

6 апреля студенты старших курсов факультета международного права посетили офис ведущей российской юридической фирмы «Кучер Кулешов Максименко и партнеры».

15xgr0b5RZU


ККМП — независимая фирма, образованная бывшей командой московского офиса международного лидера юридического рынка «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».

В начале экскурсии старший юрист ККМП Роман Садовский выступил с презентацией на тему: «От лидирующего ИЛЬФа к эксклюзивной российской юридической фирме — год спустя». Студенты узнали об истории создания фирмы, о сферах её деятельности, клиентах, недавних проектах и команде. Отдельный вопрос был посвящен этапам долгосрочной карьеры в ККМП — от помощника юриста до партнера.


eDAq7-1-t2k

Подробно об этапах стажировки, отборе и требованиях к будущему стажёру ККМП рассказала менеджер по работе с персоналом Ольга Ямпольская.

В завершении диалога выступил магистрант МГИМО и стажёр ККМП Ахмат Мусукаев. Он рассказал о своём карьерном пути, профессиональном опыте, поделился со студентами практичными советами и списком необходимой литературы, а также детально ответил на все интересующие ребят вопросы.


sKdhw4qS28I

По окончании экскурсии у студентов была возможность ознакомиться с офисом фирмы, задать вопросы сотрудникам и продолжить встречу в более неформальной обстановке.

TpgKNYWJpO4
XZPxLvBEe8U


Центр карьеры МГИМО выражает благодарность юридической фирме «Кучер Кулешов Максименко и партнеры» за организацию мероприятия и желает ей профессионального роста и успехов в её деятельности!

POqdHVBetjc

MGIMO Career Centre16 апреля 2023