Мастер-класс «Secret of success: очевидное и невероятное" от АЛРУД

6 апреля в МГИМО состоялся мастер-класс «Secret of success: очевидное и невероятное". В качестве спикера выступили Екатерина Павлюченко, менеджер по персоналу и Маргарита Егиазарова, старший консультант практики трудового и миграционного права компании АЛРУД.

IMG_3084

«Самый большой секрет успеха в том, что никакого секрета нет» - именно так спикеры начали свой мастер-класс. Этой фразой Екатерина и Маргарита показали студентам, как важна индивидуальность и персональные навыки каждого соискателя.

Однако спикеры отметили преимущества студентов и выпускников МГИМО, состоящие в знании иностранных языков, многопрофильности и многих других полезных навыках. На примере трудовых споров Маргарита рассказала о юридическом консалтинге и построении успешной карьеры на юридическом поприще, а также поделилась полезными лайфхаками для прохождения собеседования. В конце мастер-класса спикеры рассказали участникам о возможностях построения карьеры и стажировках в АЛРУД.
MGIMO Career Centre16 апреля 2023