Мастер-класс от консалтинговой компании ALTHAUS «Тенденции сделок M&A»

1 марта в МГИМО состоялся мастер-класс от консалтинговой компании ALTHAUS «Тенденции сделок M&A».
О тонкостях профессии консультанта студентам рассказывали Симонов Максим, партнёр
ALTHAUS Private Clients, Тайбинская Юлия, старший менеджер, Миниря Енгалычева, менеджер.

 
IMG_0343
 

В рамках мастер-класса спикеры рассказали о многогранности профессии консультанта, о ключевых направлениях работы специалистов в этой сфере и о том, как выглядит работа со сделками M&A в современных условиях.


IMG_0344
 

Консалтинговая компания ALTHAUS предоставляет возможность каждому заинтересованному углубиться в сферу консалтинга вместе с ведущей российской компанией, получить дополнительные знания или улучшить имеющиеся в «ALTHAUS University». Обучающимся предоставляется возможность посещать групповые и индивидуальные треннинги по развитию soft skills, сформировать базы актуальных знаний в различных сферах деятельности, развить корпоративные компетенции, а также пройти курс английского языка.

 
IMG_0345
 

По окончании информативного мастер-класса спикеры уверили студентов, что, благодаря разносторонним кейсам, с которыми каждый сотрудник компании сталкивается ежедневно, расширяет не только профессиональный кругозор, но и жизненный. 

IMG_0346

После у студентов была отличная возможность пообщаться со спикерами лично, задать вопросы, получить на них профессиональные ответы и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества. 

ПРЕЗЕНТАЦИИ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ: https://clck.ru/33fs6k


MGIMO Career Centre2 марта 2023