Мастер-класс «Стратегия вашего успеха. Как ее составить, используя личные ресурсы» от Центра занятости населения “Моя работа”

1 декабря в МГИМО прошел мастер-класс «Стратегия вашего успеха. Как ее составить, используя личные ресурсы» от Центра занятости населения “Моя работа”. Спикер мероприятия - Вера Карасева, руководитель отдела психологической поддержки, социальной адаптации и карьерной экспертизы, победитель российского конкурса "Менеджер года 2018" и член ассоциации АККС.
 
На тренинге студенты и выпускники узнали, как открыть доступ к собственным ресурсам, правильно распределить свои усилия и расставить приоритеты. Представитель ЦЗН «Моя работа» рассказала секреты формирования собственной стратегии успеха и вдохновила участников на ее создание. Студенты и выпускники осознали важность стратегического планирования и узнали фундаментальные принципы достижения целей: необходимо сфоpмyлиpовать бyдyщий pезyльтат и сформировать  сильную  мотивацию и не забыть о качественной обратной связи и оценке результатов. 
 
ЦЗН «Моя работа» — это обновленный центр трудоустройства с расширенным комплексом услуг, который направлен на мотивированных соискателей, испытывающих трудности в поиске работы. В нем предоставляются услуги по содействию в поиске подходящей работы и составлению резюме; карьерного консультирования, обучению самостоятельному поиску работы на популярных интернет-ресурсах по поиску работы и др.

4O3A2761
 
MGIMO Career Centre13 декабря 2022