Бизнес-игра «Открытые собеседования» от Ростелекома

1 декабря студенты и выпускники МГИМО приняли участие в бизнес-игре «Открытые собеседования» от Ростелекома. Вела мероприятие Светлана Кузнецова, HR бизнес-партнер Ростелекома, сертифицированный коуч и ментор. 
 
На бизнес-игре все желающие получили возможность испытать свои силы в прохождении интервью с работодателем и получить подробный фидбэк о своих сильных и слабых сторонах от спикера. Участники испытали свои силы в искусстве самопрезентации, научились правильно рассказывать о своем опыте и компетенциях и получили обратную связь от настоящего эксперта. Самых активных слушателей Ростелеком наградил сувенирной продукцией. 
 
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. «Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

4O3A2861

 
MGIMO Career Centre13 декабря 2022