Мастер-класс от SEAMLESS Legal на тему «Новеллы налогового законодательства и правоприменительной практики в 2022 году».

30 ноября в МГИМО прошел мастер-класс от SEAMLESS Legal на тему «Новеллы налогового законодательства и правоприменительной практики в 2022 году». 
 
В роли спикера выступила Кабанова Мария Олеговна, старший юрист налогового отдела. 
На мастер-классе был дан детальный обзор налоговых мер антикризисного регулирования и трендов налогового контроля. События первой половины 2022-го потребовали настройки как всей экономики, так и налоговой системы. На мероприятии были затронуты актуальные и значимые изменения в области налогового контроля, гражданских и административных правоотношений в 2022 году.
 
Благодаря экспертизе и нестандартному подходу SEAMLESS Legal выходит за рамки традиционных юридических услуг и предлагает новые инновационные решения. В стремительно меняющихся условиях многие юридические фирмы говорят об изменении подхода к оказанию юридических услуг, применении новых технологий и создании инновационной культуры. SEAMLESS Legal стремится воплотить возможности будущего, которые будут работать уже сейчас.

4O3A2010
 
MGIMO Career Centre13 декабря 2022