Мастер-класс от компании KEPT (бывший KPMG) на тему: «Бизнес-этикет»

5 октября в МГИМО прошёл мастер-класс на тему на тему: «Бизнес-этикет» с Коротковой Алиной, супервайзером группы по подбору молодых специалистов в компании KEPT.

В начале мероприятия Алина Короткова осветила понятие «этикет» и обсудила с участниками актуальность экологичного общения в деловой среде. Каждому молодому специалисту важно уметь вежливо общаться с коллегами и уметь тактично отстаивать свои личные границы.

IMG_3501

Лектор дала студентам советы по деловому общению как традиционными способами – по телефону и по почте, так и советы по коммуникации в мессенджерах, которые продолжают набирать популярность и в деловых кругах.

IMG_3503

В конце мероприятия Алина Короткова рассказала о компании KEPT, её структуре, а также о возможных стажировках для студентов.

IMG_3502
Ждём вас на следующих мероприятиях Центра карьеры МГИМО!

MGIMO Career Centre5 октября 2022