Совместная лекция GR Клуба и Центра карьеры МГИМО «Антикризисный GR»

27 апреля прошла третью по счету лекцию из курса «Отрасли GR: Перезагрузка», организованную при поддержке Центра карьеры МГИМО. С лекцией на тему «Антикризисный GR» выступил Рафаэль Зохрабян, генеральный директор Saint-Gobain, Россия и СНГ.
W3Y1nlDO9j2KuWxVhtyxvhLRt2xyvS5xAi2OU48x5AuUtVo6lkUijdyxOZBDOsI3fV2lIx5bSaLogZRijoUqZ7Sq

В начале лекции Рафаэль рассказал студентам о разнице регулярного и антикризисного GR. Спикер также привел в пример большое количество интересных кейсов для лучшего понимания темы.
RY1JTp9wdCL_ExNYYoen6Pk6HO9yqkIhK8IFSwyjpoD6C5KMAcMKZlucxX_KpClcKr0W5HSzF2ahqp1TR9v6FzWS

В конце лекции Рафаэль ответил на многочисленные вопросы студентов, которые касались различных аспектов деятельности джиарщика.

8TW4VDZOoYEtfUkcv7ROJ8dOBMbncSCsAlgOlKwqyNV8-04hwuIGUkmOQXm2PmRtTdXgwfQ4hTtSibzk-TJLqxby

Также напоминаем, что участники, посетившие все лекции курса, уже на следующей лекции получат подтверждающие сертификаты.

MGIMO Career Centre16 мая 2022