Встреча студентов-экологов с представителями EcoStandard group и фонда «Зеленый свет»

19 апреля 2022 г. состоялась встреча студентов МГИМО с сотрудниками организации EcoStandard group Екатериной Веселовой и Александрой Пономарёвой. Во время встречи спикеры рассказали о деятельности организации, ее департаментах и отделах, а также помогли студентам узнать больше о широкой линейке предпрофессиональных конкурсови и специфике конкурсных отборов в EcoStandard group для стажеров и практикантов.
 
В рамках встречи также прошел public talk на тему «Миф или правда в экологии?», во время которого студенты использовали свои экологические знания и профессиональную логику для решения поставленных задач. Наиболее активные участники получили призы от организации и приглашение на практику.
 
В рамках встречи обсуждалась возможность подписания соглашения о сотрудничестве, которое будет способствовать привлечению специалистов EcoStandard group к учебному процессу студентов-экологов для разработки практико-ориентированных кейсов. Такие кейсы потенциально могут быть использованы как в теоретической, так и в практической части обучения на разных курсах образовательных программ.
Встреча была проведена в рамках программы «Приоритет 2030».

photo_2022-04-20_18-34-41
photo_2022-04-20_18-34-48

 
MGIMO Career Centre21 апреля 2022