Масштабный карьерный интенсив для иностранных студентов пройдет в МГИМО

25 апреля в МГИМО пройдёт карьерный интенсив для иностранных студентов московских вузов "BE IN WORK".

В программе Интенсива:
- выставка компаний-работодателей, предлагающих вакансии и стажировки иностранным студентам;
- тренинги по написанию резюме, прохождению собеседования, юридической трудовой грамотности и деловому этикету;
- профессиональные тестирования и карьерные консультации;
- дискуссия по вопросам трудоустройства иностранных студентов.

Организаторами выступают
Международный клуб работодателей, Центр карьеры МГИМО, Комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы, проект ВРаботе,  Центр карьеры РУДН и многие другие. При поддержке Совета землячеств МГИМО и Ассоциации иностранных студентов. Проект реализуется  при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Регистрация очных участников
Группа мероприятия: https://vk.com/beinwork

По поводу участия работодателей писать на npneporada@gmail.com

Где: МГИМО, Проспект Вернадского, 76