Неделя карьеры МГИМО — лучшее карьерное событие Москвы

Неделя карьеры МГИМО признана лучшим карьерным событием для молодежи Москвы по версии проекта «ВРаботе».

Неделя карьеры МГИМО прошла с 29 ноября по 5 декабря и объединила более трех тысяч студентов московских вузов и почти 40 компаний-работодателей. Программа включала в себя стенд-сессии ведущих компаний, мастер-классы, вебинары, карьерные консультации, круглые столы, экспресс-собеседования, экскурсии, кейс-чемпионат и инфомарафон. Неделя карьеры прошла в гибридном формате: мероприятия проходили параллельно в онлайн- и офлайн-режиме.

Вместе с МГИМО премии удостоились онлайн-курс компании Danone и кейс-чемпионат Х5 Group. Награды победителям вручил директор по работе с персоналом Школы управления «Сколково» Сергей Спасов.

Проект «ВРаботе» — уникальный столичный проект по трудоустройству, основанный в июле 2020 года. Его организаторами выступают Общественная палата Москвы, столичная Ассоциация студентов и студенческих объединений и проектный офис «Молодежь Москвы».

career-prize-2

MGIMO Career Centre27 декабря 2021