Семинар по составлению резюме и сопроводительных писем от компании BCG

15 октября состоялось заключительное мероприятие из цикла совместной программы Центра карьеры МГИМО и BCG — мастер-класс по составлению резюме и сопроводительного письма. 
 
В рамках встречи представители BCG, Полина Гаврилина, специалист по развитию бренда работодателя BCG, и Виктория Попова, младший специалист по привлечению талантов,поделились секретами успешного составления резюме и сопроводительного письма рассказали студентам, насколько в этом вопросе важна внимательность, структура и мотивация, и вспомнили собственный опыт подготовки резюме.
 
Затем состоялась небольшая Q&A сессия, во время которой слушатели получили возможность задать все интересующие их вопросы по теме встречи, а также относительно разных этапов отбора в BCG, предстоящих GMAT like-теста и кейс-марафона. 
 
В завершение встречи спикеры пригласили участников совместной программы Центра карьеры МГИМО и BCG принять участие в отборе на зимнюю стажировку в BCG. Первый этап отбора,  GMAT like-тест, пройдет уже 20 октября в онлайн-формате.
 
BCG 15.10


MGIMO Career Centre22 октября 2021