Директор Центра карьеры МГИМО - в жюри конкурса "Студент года Москвы"

6 октября на площадке Российского союза молодежи прошла церемония награждения конкурса "Студент года Москвы".

«Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Директор Центра карьеры МГИМО Наталья Непорада по приглашению организаторов приняла участие в очной работе жюри в номинации "Лучший иностранный студент". На очных этапах студенты, прошедшие дистанционный отбор, делали самопрезетацию и проходили собеседование. На церемонии награждения Н.Непорада обратилась к участникам и поздравила лауреатов.

GT0lKT0Q3Vw

MGIMO Career Centre8 октября 2021