Онлайн-конференция по трансформации вузовских центров карьеры

22 сентября состоялась Конференция по трансформации центров карьеры. Она была проведена совместно Министерством науки и высшего образования РФ, цифровой карьерной платформой Факультетус, ПАО Сбербанк и СберУниверситетом.
 
На конференции в онлайн-режиме присутствовали также профильные проректоры и руководители вузовских карьерных центров. От МГИМО встречу посетили проректор по кадровой политике В.М. Морозов и директор Центра карьеры Н.П. Непорада.
 
В контексте темы трансформации работы центров карьеры были рассмотрены ключевые проблемы, задачи, тренды и текущие поручения, особенности и точки цифровизации.
 
В завершение вебинара Директор проектов СберУниверситета Д.Коваленко подчеркнул, что организаторы конференции будут и дальше осуществлять прежде всего методическую поддержку вузов в вопросе трансформации центров карьеры в том числе в рамках проекта «Ректорий». Также все участники встречи были приглашены на VI Международную конференцию «Больше, чем обучение: переподготовка для нового мира работы», которая состоится 28-29 октября.

Снимок экрана 2021-09-23 в 11.57.11
 
MGIMO Career Centre23 сентября 2021