Стажерская команда Центра карьеры МГИМО провела первую стратегическую сессию

7 сентября состоялась стратегическая сессия Центра карьеры МГИМО, в которой приняли участие студенты, отобранные на стажировку.

В рамках стажерской программы Центра карьеры были созданы три рабочие группы: «Развитие цифровых сервисов», «Исследования и аналитика», «Сотрудничество со студенческими объединениями». На встрече каждая из групп презентовала свои идеи, направленные на улучшение работы подразделения. Все участники могли поучаствовать в последующей дискуссии и получить обратную связь от руководителя Центра карьеры МГИМО Н.П.Непорады.

Набор стажеров из числа студентов и подобные сессии направлены на расширение связей Центра карьеры со студенческими сообществами, которые ведут активную работу в Университете, и более точное попадание в запрос студентов МГИМО. Сами стажеры смогут попробовать себя в event-сфере, SMM, коммуникациях, PR, копирайтинге и исследованиях и получить опыт работы.

Стажеры новость

MGIMO Career Centre9 сентября 2021