3 июня Центр "Моя карьера" проведет день вакансий с сезонной подработкой

Более 1200 рабочих мест представят в ходе дня вакансий.

3 июня центр занятости «Моя карьера» проведет день вакансий «Заработай этим летом» для тех, кто ищет сезонную подработку или работу с неполной занятостью.

В мероприятии примут участие более 20 компаний. Среди них организатор детских праздников, парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие. Всего в этот день будет представлено более 1200 рабочих мест.

Соискателям предложат вакансии аниматора, оператора проката инвентаря и аттракционов, финансового консультанта, работника ресторана, администратора спа-салона, промоутера, стюарда, агента по продажам и другие.

«Дни вакансий — эффективный инструмент, который позволяет предложить работу максимальному количеству соискателей одновременно. Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Работодатели расскажут о своих компаниях, вариантах оформления трудового договора, корпоративной культуре и ответят на вопросы соискателей. Москвичи также смогут узнать о зарплате и возможностях прохождения дополнительного обучения, перспективах карьерного роста и социальных гарантиях.

«Я учусь в университете, но летом хотел бы поработать, получить какой-то опыт. Узнал, что в Москве есть центр “Моя карьера”, в котором проходят мероприятия, где можно напрямую встретиться с работодателями, рассказать о себе и все узнать о вакансиях и работе. Я договорился о повторной встрече с двумя компаниями! Надеюсь, летом смогу поработать в одной них», — поделился впечатлениями Максим Ковалев, участник прошедшего в апреле дня вакансий для соискателей, предпочитающих гибкий график работы. Мероприятие посетили более 200 москвичей. Большинство записались на следующий этап отбора, чтобы получить желаемую должность.

Стать участником дня вакансий «Заработай этим летом» можно по предварительной регистрации

В центре «Моя карьера» можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Сейчас все услуги доступны очно в полном объеме. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на mos.ru («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).
 

Источник: портал мэра Москвы

moyakarera_grishkin(47)

MGIMO Career Centre31 мая 2021