Вебинар «Как попасть на стажировку в Правительство Москвы»


18 декабря в рамках Недели карьеры Татьяна Хромова, менеджер городских карьерных проектов, рассказала студентам МГИМО о том, как попасть на стажировку и работу в Правительство Москвы.

Стажировка в Правительстве Москвы – молодежный карьерный проект, созданный для подготовки и трудоустройства лучших выпускников вузов. Стажировка продлится 6 месяцев и проходит в трех разных подразделениях, что обеспечивает стажерам разнообразные задачи. Стажеры получают зарплату в 40 тыс рублей при занятости в 40 часов в неделю – этот вариант возможен для выпускников. Есть и опции для студентов – при гибком графике и занятости  20 часов в неделю зарплата составит 23 тыс рублей.
Первый этап отбора – подача заявок  – продлится до 28 февраля.

Также студенты могут принять участие в Летней карьерной школе, которая включает в себя мастер-классы от лучших управленцев Москвы и профессиональных тренеров, посещение крупных и уникальных проектов столицы.

Принять участие в отборе на Программу  стажировок и в Летнюю карьерную школу можно на карьерном портале Правительства Москвы:  https://talent.mos.ru/internships/



MGIMO Career Centre12 января 2021