Личный бренд: как его создавать и для чего он необходим

15 декабря Юлия МакВей, руководитель тренинговых программ  Bank of America Merrill & Founder, основатель и CEO компании  UpleveledBrand , провела для студентов МГИМО мастер-класс по теме личного брендинга.
Личный брендинг - тема новая, важная и популярная. Юлия рассказала, что скрывается за этой формулировкой, почему личный профессиональный бренд крайне важен в современном мире. Юлия  Маквей поделилась техниками по созданию и развитию personal branding , развеяла некоторые связанные с ним мифы и ответила на вопросы слушателей.

Вебинар прошел на английском языке.

Мастер-классы от Юлии МакВей будут продолжены в 2021 году в  рамках весенней Недели карьеры. Запланирован  и специальный карьерный курс для студентов МГИМО. Следите за новостями!

MGIMO Career Centre12 января 2021