Всемирный фестиваль молодежи (1-7 марта, Сириус)

С 1 по 7 марта в Сириусе состоится самое  масштабное событие 2024 года - Всемирный фестиваль молодежи, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Организаторами подготовлено большое количество различных активностей,  основная цель которых  подружить молодежь -  участников фестиваля, ведь именно они будут создавать будущее мира.

Команда МГИМО разработала интерактивную деловую игру "Профессии будущего", в ходе которой студенты — участники фестиваля проведут настоящую форсайт-сессию, спрогнозируют  будущее, узнают свои сильные стороны и качества и конечно, найдут новых друзей.

Где: Сириус
Когда: 4 марта, 14.00-15.30