«Карьерная мастерская»

АНО Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «Сигнум» реализует Федеральный проект «Карьерная мастерская».

В рамках проекта АНО «Сигнум» проводит бесплатные профориентационные и карьерные мероприятия для  студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования, молодых специалистов и взрослого населения Российской Федерации, а также формирует платформу диалога молодежи, государственного сектора, представителей бизнеса и производств и образовательного комплекса.

Партнерами проекта выступают «Кадровый центр Минстроя РФ», «Клуб Эльбрус» (АНО «Россия — страна возможностей»), а также центры опережающей профессиональной подготовки, образовательные организации высшего и профессионального образования. Среди спикеров проекта специалисты ведущих предприятий Российской Федерации, планируются выступления для молодежи депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, представителей органов Федеральной исполнительной власти Российской Федерации.

21 февраля в 18:00 по МСК на платформе пройдет вебинар «Как побороть страх кадра и выступления?» от Клуба «Эльбрус» (АНО «Россия — страна возможностей»). Мероприятие для студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования проведет Сергей Владимирович Тугушев, ведущий новостей «Первого канала», психолог, суперфиналист конкурса «Лидеры России», спикер клуба «Эльбрус».
21.02 Афиша 16 на 9

22 февраля в 13:00 по Московскому времени на платформе пройдет вебинар «Профессия «переводчик»: что ждет специалиста?» от НИТУ МИСиС. Вебинар для старших школьников и студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования проведет Евгения Александровна Горн, кандидат филологический наук, переводчик и преподаватель с 20-летним стажем, доцент Университета науки и технологий МИСиС, руководитель проекта «Лаборатория перевода», наставник.

22.02 Афиша 16 на 9 Горн

22 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе пройдет вебинар «Путь молодого ученого: как стать исследователем в социальных науках?» от НИУ ВШЭ. Вебинар для старших школьников и студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования проведет Евгений Михайлович Жильцов, стажер-исследователь проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов» Института образования НИУ ВШЭ, эксперт инженерного чемпионата CASE-IN, получатель гранта Президента РФ.

22.02 Афиша 16 на 9

MGIMO Career Centre16 февраля 2024