День открытых дверей «Меллинг, Войтишкин и Партнеры»

🔔 «Меллинг, Войтишкин и Партнеры», один из лидеров юридического рынка, приглашает студентов-юристов лучших российских ВУЗов на День открытых дверей!

📆 Когда: 26 февраля 2024, 17:00
17:00 – 19:00 | встреча с юристами
19:00 – 20:00 | фуршет
🏛 Где: Москва, ул. Лесная, д. 9, БЦ «Белые Сады», 10 этаж


🔰 Вы узнаете:
− про международный арбитраж в России: о текущей ситуации, вызовах и перспективах для молодого юриста
− как организована работа юридической фирмы, кто наши клиенты и чего они ждут от юристов
− как студенту устроиться на работу и начать зарабатывать достойные деньги
− чем занимаются стажеры, и как быстро продвинуться по карьерной лестнице


🔰 Чтобы попасть на мероприятие:
− вы должны изучать юриспруденцию и быть студентом старшего курса
🚩 заполните регистрационную форму по QR коду или по ссылке https://anketolog.ru/mvp-students, а также параллельно направьте резюме на resume.moscow@mv.legal 🚩
− примите участие в конкурсе на лучший вопрос нашим юристам и стажерам. Для этого заполните п. 5 регистрационной формы. Победитель получит приз!
− дождитесь от нас письма с инструкцией о том, как попасть в наш офис
− при большом количестве желающих мы оставляем за собой право отобрать участников по лучшим резюме, поэтому не забудьте указать в них все достижения, участия в мут-кортах, олимпиадах, конференциях, публикации и даже интересные хобби!
− Регистрация будет закрыта, когда количество участников достигнет максимально возможного.

Перед вами выступят:
📍Сергей Войтишкин — управляющий партнер и руководитель практики M&A/корпоративного права. Почти 30 лет в профессии, 10 лет руководил офисами фирмы Baker McKenzie в СНГ, входил в комитет по управлению глобальной фирмой. Уже в рамках «Меллинг, Войтишкин и Партнеры» консультировал почти по 100 сделкам M&A: самая крупная трансграничная сделка - на сумму свыше $20 миллиардов, самая крупная на российском рынке - более $4 миллиардов. Многократно отмечен более чем в 20 изданиях юридических рейтингов, включая Коммерсантъ, Право-300, Chambers и т.д.

📍 Маргарита Дивина — партнер, со-руководитель практики по интеллектуальной собственности с 20-летним опытом сопровождения крупнейших и сложнейших трансграничных и локальных сделок в этой сфере. Многократно отмечена в российских и международных рейтингах, включая Коммерсантъ, Право-300, World Trademark Review 1000 и т.д.

📍 Кирилл Викулов — партнер налоговой практики, к.ю.н. Более 15 лет консультирует по налоговому структурированию, налоговым аспектам сделок M&A и совместных предприятий, включая многомиллиардные проекты нефтегазовой отрасли. Входит в состав консультативного совета по вопросам налогообложения иностранных инвесторов при ФНС, один из авторов комментариев к Налоговому кодексу. Пять лет назад стал самым молодым партнером офиса. Многократно отмечен в рейтингах, включая Коммерсантъ, Право-300, Next Generation Lawyer, The Legal 500 и др.

📍 Антон Мальцев — партнер, со-руководитель практики разрешения споров и арбитража, отмечен в рейтингах Коммерсантъ, Право-300, Acritas Stars.

📍 Федор Муходанов — старший юрист практики M&A/корпоративного права. Выпускник летней программы стажировки 2014 года с большим опытом наставничества.

📍 Валерия Веденина — юрист практики недвижимости и строительства, выпускница летней программы стажировки 2021 года.

📍 Стажеры фирмы

👉 Обязательно заполняйте форму и приходите на уникальное мероприятие!

https://anketolog.ru/mvp-students
resume.moscow@mv.legal (для резюме)


29RukJnOXRA

MGIMO Career Centre12 февраля 2024