Бизнес-ужин с партнёром Б1 Денисом Королёвым

🔔 13 декабря в московском офисе Б1 — Аврора Бизнес-парк — состоялся бизнес-ужин с партнёром Б1 Денисом Королёвым и студентами старших курсов финансовых и экономических специальностей МГИМО.

Денис Королёв, руководитель отдела Форензик, с большим удовольствием поделился с ребятами историей своей карьеры, подробно рассказал не только о работе и перспективах карьерного развития в компании Б1, но и о деятельности своего отдела, который проводит комплекс мероприятий по расследованию и предотвращению мошенничества в разных структурах бизнеса. Так, в настоящее время более 50 форензик-экспертов Б1 под руководством Дениса помогают клиентам повышать этичность бизнеса и разрешать спорные ситуации.

В завершение встречи у студентов была отличная возможность задать эксперту все интересующие вопросы и получить на них высокопрофессиональные ответы.

Центр карьеры МГИМО выражает благодарность коллегам из компании Б1 и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в наступающем году.

wQpuYxMmd80

r6jzkejswsc