Вебинар по составлению резюме

19 июля прошел вебинар по составлению резюме, организованный Центром карьеры МГИМО.

Директор Центра карьеры Н. П. Непорада поделилась со студентами и выпускниками университета правилами оформления и наполнения конкурентоспособного резюме, секретами успешной презентации своей кандидатуры, а также советами по написанию сопроводительного письма и прохождению собеседования. В завершение слушатели имели возможность задать интересующие их вопросы.

Снимок экрана 2022-07-19 в 10.07.24

В ходе вебинара студенты и выпускники получили представление о том, как должно выглядеть идеальное резюме, и рассмотрели его части на ярких примерах.

Центр карьеры продолжит серию летних мероприятий для студентов. За анонсами можете следить на сайте и в группе Vk.

Снимок экрана 2022-07-19 в 10.40.23

MGIMO Career Centre19 июля 2022