Почему EY-Parthenon - отличный работодатель рассказал Ассоциированный партнер EY-Parthenon Россия и СНГ, Кирилл Козеняшев

1 декабря в рамках Недели карьеры состоялось интервью с Ассоциированным партнером EY-Parthenon Россия и СНГ по теме  «Перспективы развития карьеры после МГИМО».

Кирилл Козеняшев рассказал о своей карьерной траектории, как он пришел к работе в консалтинге, что входит в круг его обязанностей, почему EY-Parthenon - отличный работодатель и кому точно не подойдет стратегический консалтинг.

Студенты получили ответы на вопросы и узнали, что нужно в себе развить, чтобы сделать карьеру в консалтинге, что стоит предпринять студентам прямо сейчас, чтобы потом строить успешную карьеру и является ли научная деятельность в МГИМО необходимым базисом для дальнейшей карьеры.

MGIMO Career Centre6 декабря 2021