Оnline конференция «Практика и трудоустройство студентов и выпускников: вызовы времени»

28 апреля 2020 года Общероссийская Ассоциация центров карьеры совместно с Международным клубом работодателей и платформой Факультетус проводит конференцию «Практика и трудоустройство студентов и выпускников: вызовы времени». Мероприятие пройдет в формате вебинара с 11.00 до 13.00 (мск).

На повестку вынесены следующие темы:
1. Трудоустройство выпускников текущего года: прогнозы по состоянию рынка, механизмы запуска карьеры в новых условиях
2. Трудоустройство иностранных студентов и выпускников: конкурентные преимущества иностранцев и сопутствующие трудоустройству сложности
3. Мониторинг трудоустройства: формализм или необходимый способ обратной связи от выпускников и показатель качества работы карьерных центров
4. Дистанционное проведение практики. Мнения обучающихся и работодателей
5. Стратегическое партнерство центров карьеры. Ожидания, перспективы, планы.

В конференции примут участие члены Общероссийской Ассоциации центров карьеры, представители университетских центров карьеры, руководители вузов, работодатели, эксперты. Модератором дискуссии выступит проректор МГИМО по кадровой политике В.М.Морозов.

Желающие принять участие в качестве слушателей должны зарегистрироваться по ссылке:

После регистрации участникам будет направлена ссылка на вебинар и инструкция.

Управление по работе со студентами и выпускниками

MGIMO Career Centre23 апреля 2020