Карьерные мероприятия переходят в цифровой формат

В условиях реализации мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, а также перехода вуза в режим дистанционной работы Центром карьеры МГИМО принято решение о продолжении взаимодействия с работодателями в режиме онлайн. Проект проходит при поддержке Эндаумента МГИМО, Ассоциации выпускников МГИМО и Студенческого союза МГИМО.

С целью содействия трудоустройству студентов и выпускников Управлением со студентами и выпускниками будут организованы онлайн-встречи с представителями ключевых работодатели государственного и частного сектора.

До конца апреля для студентов и выпускников МГИМО запланирован ряд следующих мероприятий:
23 апреля пройдет вебинар от компании KPMG «Be effective: инструменты, подходы и лайфхаки»;
27 апреля состоится онлайн-конференция с Правительством Московской области;
28 апреля будет проведена встреча с компанией PepsiCo на тему «Как начать карьеру», в рамках которой студентам расскажут в том числе о запуске годовой стажировки PepsiCo GO;
30 апреля международная консалтинговая компания BCG проведет вебинар, на котором студенты МГИМО смогут узнать о перспективах трудоустройства в компании.

В рамках всех мероприятий студенты смогут получить информацию о стажировках и возможном трудоустройстве, а также лично задать спикерам все интересующие их вопросы.
 
Управление по работе со студентами и выпускниками
537х240
MGIMO Career Centre23 апреля 2020