С юбилеем, Сергей Викторович!

5199400_850xNone

Сердечно поздравляем с юбилеем Министра иностранных дел России, председателя Наблюдательного и Попечительского советов МГИМО С.В.Лаврова!

Дорогой Сергей Викторович!

Искренне поздравляем Вас со славным юбилеем! Много добрых и искренних слов звучит в Ваш адрес в эти дни — Вы действительно уникальный дипломат и профессионал мирового класса! Ничто из этих эпитетов не является преувеличением. Для нас, в первую очередь, Вы воплощение МГИМОвца и самый МГИМОвский министр! Крепкий круг товарищей и друзей со студенческой скамьи идет вместе с Вами!

Ваше «второе пришествие» в институт совпало с назначением на пост министра и председателя Попечительского и Наблюдательного советов МГИМО! Мало кто из людей Вашего масштаба столь глубоко погружен в университетскую жизнь. Вы заложили традицию ежегодного внешнеполитического обращения с трибуны МГИМО, что стало не только актом посвящения первокурсников в профессию, но подчеркнуло роль МГИМО, как главного международного университета страны. Общение с Вами на профессиональных и неформальных встречах в стенах университета дает почувствовать пульс страны и мира! Поверьте, мы это очень высоко ценим!

Дорогой Сергей Викторович, искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов на службе России!

Коллектив и выпускники МГИМО