С Днем защитника Отечества!

 
Уважаемые ветераны Вооруженных сил России, рядовые и офицеры запаса, мужчины МГИМО — от всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
 
В этот день мы чествуем воинов прошлых лет, память о героических подвигах которых мы сохраним в веках, поздравляем и благодарим тех, кто сегодня стоит на страже национальных интересов России, отдаем дань уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, с надеждой и гордостью смотрим на будущих защитников нашей Родины.
 
Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и Отчизны. Это праздник и всех тех, кто своим каждодневным трудом укрепляет могущество нашей Родины: служа интересам страны на дипломатическом поприще, показывая высокие результаты в науке, образовании, культуре, спорте.
 
В год 75-летия Великой Победы МГИМО по праву гордится своими выпускниками, педагогами и студентами — мгимовцами, которые передают из поколения в поколение славные традиции верного служения Отечеству.
 
В этот день желаем вам крепкого здоровья, добра, мира, благополучия и успехов!

B55496FC-52CB-4A97-AFEE-868C9818D669