Открыт прием на сетевые программы МГИМО в Одинцово

ОГУ 3Образовательный комплекс  МГИМО  в Московской области
МГИМО  открывает прием на сетевые программы бакалавриата и магистратуры.

Программы реализуются на базе Одинцовского гуманитарного университета (г. Одинцово, ул. Ново - Спортивная д.3).
Набор осуществляется на  следующие направления:

БАКАЛАВРИАТ
•        Юриспруденция (программы «Административное и финансовое право», «Муниципальное право»).
•        Менеджмент (программы «Менеджмент», «Менеджмент в энергетической отрасли»).
•        Государственное и муниципальное управление (программа «Управление и маркетинг территорий»).
•        Экономика (программа «Информационные технологии в бизнесе»).
Зачисление  по результатам ЕГЭ.
Стоимость обучения в 2015 – 2016  учебном  году   -  270  тыс. руб.

МАГИСТРАТУРА
•        Государственное и муниципальное управление (программа «Государственное и муниципальное управление»).
•        Юриспруденция (программа «Административное и финансовое право»).
•        Педагогическое образование (программа «Подготовка переводчиков в сфере экономики и управления»).
•        Менеджмент (программа «Управление проектами и программами»).
Стоимость обучения в 2015 –2016  учебном  году     -   210  тыс. руб
Зачисление по итогам вступительных испытаний (специальность и иностранный язык).
       Сетевые программы реализуются  профессорско-преподавательским составом МГИМО и ОГУ  по образовательным стандартам  МГИМО.
Программы бакалавриата предусматривают изучение  2 иностранных языков.
Программы магистратуры  - одного иностранного языка  в объеме 10 академических часов в неделю.

По завершении обучения  выдается   диплом МГИМО.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ РАБОТАЕТ
по рабочим дням с 9.00 до 20.00, в субботу  с 9.00 до 15.00
по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3,  каб. 120. Сайт – ODINUNI.RU телефон для справок - (495) 545-59-86.