«КОНСАЛТИНГ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ»

Компании-лидеры рынка управленческого консалтинга ЭКОПСИ и Industry Consulting приглашают студентов старших курсов и молодых специалистов принять участие в кейс-клубе «КОНСАЛТИНГ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ». Мероприятие состоится в онлайн-формате 29 апреля в 18:30 (мск).
 
К участию приглашаем студентов старших курсов по направлениям: экономика, физика, математика, менеджмент.
 
На мероприятии у студентов будет возможность:
  • Погрузиться в экономику и психологию крупнейшего бизнеса, узнать, какие проблемы волнуют топ-100 российских компаний
  • Узнать, как устроена работа управленческого консультанта: какие задачи стоят перед ним и какие навыки помогают успешно их решать
  • Познакомиться с интересными кейсами из нашей практики и попробовать свои силы в решении бизнес-задач
  • Напрямую пообщаться и задать вопросы ведущим консультантам России
  • Попасть на стажировку или устроиться на работу в одну из ведущих консалтинговых компаний России
 
Участие бесплатное. Для регистрации нужно заполнить форму по ссылке: https://industry-consulting.ru/blog-60
 
___________________
 
О компаниях:
 
ЭКОПСИ. Компания основана в 1989 году профессором МГУ В.В. Столиным. Мы помогаем ведущим российским и международным компаниям находить лучшие решения в области управления людьми: оценки сотрудников, развития их потенциала и создания систем, направленных на повышение эффективности бизнеса. Кроме того, мы разрабатываем и внедряем передовые технологии автоматизации различных HR-процессов. С 2019 года ЭКОПСИ является резидентом Сколково.
 
Industry Consulting Ecopsy. Является компанией группы ЭКОПСИ. Управленческим консалтингом в области организационной эффективности компания занимается более 15 лет. Ключевые направления деятельности – повышение операционной эффективности, развитие производственных систем, развитие культуры безопасности. В штате консультантов — эксперты с большим практическим опытом руководства функциями (ОТ и ПБ, экономика, HR и т.д.), руководители производств, а также опытные тренеры, ведущие сессий и форумов, эксперты в области работы с персоналом.

23
 0.00