Презентация программ МВА и Executive MBA МГИМО

Дорогие друзья,

12 сентября в 19:00 в МГИМО состоится День открытых дверей программ МВА и Executive МВА.

МВА МГИМО — это:

• Блестящее образование в ведущем российском университете.
  • Международная аккредитация АМВА.
  • Богатейший опыт работы с государственными и частными компаниями.
  • Высококвалифицированный преподавательский и экспертный состав мирового уровня.
  • Разветвленная сеть Ассоциации выпускников.
  • Учебные модули в Великобритании, Швейцарии, Монако и Сингапуре.
  • Формат обучения — модульный и weekend.

Научные руководители программ МВА расскажут о преимуществах бизнес-образования МГИМО, предоставят подробную информацию об организации учебного процесса, порядке прохождения вступительных испытаний и требованиях к поступающим.

Вас ждут новые деловые знакомства, презентации программ МВА и ЕМВА, выступление специального гостя бизнес-школы и многое другое!

В программе Дня открытых дверей:

• 18:30–19:00 — встреча участников;
  • 19:00–19:15 — выступление специального гостя: Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей, заведующего кафедрой предпринимательства и корпоративного управления МГИМО Б.Ю.Титова;
  • 19:15–20:00 — презентации программ MBA и EMBA;
  • 20:00–21:00 — неформальное общение.

В этом году Школа бизнеса МГИМО ведет набор на программы МВА по восьми специализациям:

Место проведения: МГИМО, г. Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 423 (вход со стороны нового корпуса). Для участия необходима электронная регистрация.