Интересное о РГС

Интересное о нас: вы знали, что в МГУ есть именная аудитория РОСГОССТРАХа?

В 2007 году ректор МГУ В.П. Садовничий и президент РОСГОССТРАХа Д.Э. Хачатуров открыли первую аудиторию на экономическом факультете в корпусе на Воробьевых горах. Не простую, а именную – она оформлена в корпоративном стиле РОСГОССТРАХа. Это стало доброй традицией, и в настоящий момент российских ВУЗах и колледжах оборудовано более 30 таких аудиторий. Все они оборудуются необходимой проекционной и компьютерной аппаратурой, оснащаются стендами с информацией о страховании, о компании и страховых продуктах, профильной библиотекой с учебной страховой литературой для проведения занятий.

В этом году было открыто целых девять таких аудиторий в различных регионах России:

1. Филиал Финансового университета при Правительстве РФ - Канашский финансово-экономический колледж.
2. Новгородский Государственный Университет им. Я. Мудрого.
3. Смоленская академия профессионального образования.
4. Московский колледж бизнес-технологий.
5. Высшая банковская школа (г. Санкт-Петербург).
6. Филиал Финансового университета при Правительстве РФ - Пермский финансово-экономический колледж.
7. Дальневосточный Федеральный Университет (г. Владивосток).
8. Байкальский государственный университет экономики и права (г. Иркутск).
9. Алтайский промышленно-экономический колледж (г. Барнаул).

им.ауд12

Росгосстрах10 ноября 2015