Московский офис международной юридической фирмы начал набор студентов на летнюю программу стажировок 2017

Мы рады сообщить Вам, что Baker McKenzie объявляет начало конкурсного отбора среди студентов юридических факультетов ведущих ВУЗов г. Москвы на прохождение летней стажировки 2017 года, которая пройдет с 17 июля по 26 августа.

Наша летняя программа дает уникальный опыт работы в ведущей глобальной юридической фирме и личного общения с профессионалами, за плечами которых годы юридической практики. Кроме того, мы поручаем нашим стажерам работу того же значения, какую выполняют профессиональные юристы фирмы, при этом наставляя и обучая молодых специалистов на всех этапах работы. Потому что наша основная цель заключается в том, чтобы познакомить пока еще студентов с реальной картиной профессиональной жизни юриста международной фирмы.

Ждем Ваших заявок!

Подать заявку или узнать более подробную информацию о стажировке вы можете по электронной почте: moscow.resume@bakermckenzie.com или заполнив форму на сайте: http://www.bakermckenzie.com/en/careers/job-opportunities/entry-level/2017/01/moscow-summer-internship

sp 2017 (Rus

Baker McKenzie1 февраля 2017