Летняя стажировка 2016 в московском офисе Baker & McKenzie

Стажировка в «Бейкер и Макензи» – это великолепное начало карьеры. Она дает студентам старших курсов уникальный опыт работы в ведущей глобальной юридической фирме и личного общения с профессионалами, за плечами которых годы юридической практики. Кроме того, мы поручаем нашим стажерам работу того же значения, какую выполняют профессиональные юристы фирмы, при этом наставляя и обучая молодых специалистов на всех этапах работы. Потому что наша основная цель заключается в том, чтобы познакомить пока еще студентов с реальной картиной профессиональной жизни юриста международной фирмы. Для студента это шанс стать частью ведущей команды юристов, для нас – возможность отобрать лучших из лучших, выбрать тех, кто вместе с нами будет консультировать крупнейшие российские и международные компании, тех, кто станет будущим «Бейкер и Макензи».

Дополнительная информация для подготовки заявки: Рекомендации по написанию эссе: скачать

Информацию о летней программе 2016 года вы можете найти на официальном сайте Baker & McKenzie в разделе Summer Program: www.bakermckenzie.com

Управляющий партнер Сергей Войтишкин о летней программе

Baker McKenzie26 января 2016