Выпускница года МГИМО поедет на языковую стажировку в международной школе EF Education First

IMGP4310

На празднике для выпускников МГИМО, который проводится ежегодно, EF Education First вручила приз лауреату престижного приза «Выпускница года».

Премию вручил президент внешнеполитической ассоциации, президент Ассоциации выпускников МГИМО Александр Бессмертных. Выбор страны, в которой будет проходить стажировка, остается за победительницей. Напомним, что EF Education First представлена в 55 странах мира. Ляна Дымова сама выберет страну для прохождения стажировки. По словам самой Ляны, получить премию Выпускник года МГИМО, одного из самых престижных учебных заведений нашей страны, - это большая честь и, в то же время, большая ответственность. Это не только награда за проделанную работу, но и призыв не останавливаться и идти дальше, чтобы всегда соответствовать тому высокому уровню, который задает МГИМО, а также подавать пример следующим поколениям.

Ляна владеет двумя иностранными языками: английским и французским. Она убеждена, что знание языка в современном мире играет важнейшую роль и часто является определяющим фактором в достижении успеха: «Наш университет уделял большое внимание изучению иностранных языков, и теперь, благодаря EF, у меня есть возможность не только углубить знания, но и получить массу впечатлений от пребывания в другой стране, пожить жизнью людей, которые говорят на нем с рождения».

В программу двухнедельного языкового курса, который пройдет Ляна Дымова, входит 26 уроков иностранного языка в неделю, включая 14 уроков языковых курсов, 6 уроков в интерактивной лаборатории iLab, 4 факультативных занятия и лекции.

«В наше время владение английским языком уже является нормой для каждого студента, который стремится стать профессионалом в своей области, а не преимуществом. Только если вы владеете иностранным языком, для вас открыта карьера на международном уровне» - говорит Кент Джонссон, глава EF в России.

Дополнительная информация:

Анастасия Евдокимова, директор пресс-службы EF в России

+7 916 571 8423, anastasia.evdokimova@ef.com

EF Education First30 августа 2012
1697
 0.00