Академия EY приглашает на бизнес тренинги профессионального и личностного роста.

Более 25 лет мы помогаем руководителям и специалистам повышать деловую и индивидуальную эффективность.

Наши программы признаны международными профессиональными организациями – в том числе NASBA, ACCA, PMI, OPP.

Подробнее о достижениях и сертификатах Академии вы можете узнать на странице «О нас».

Тренинг в Академии бизнеса EY – это

• Дистанционное, очное и смешанное обучение
  • Индивидуальные и групповые курсы
  • 12 программ подготовки к международным квалификациям
  • Методики обучения с подтвержденной эффективностью
  • Более 150 тематик для личностного и делового развития Лонгитюдные программы и интенсивные тренинги для развития бизнеса

Очные курсы обучения проходят в Москве, Баку, Киеве, Астане, Алма-Ате и Санкт-Петербурге.

Помимо открытых (по расписанию), также проводятся корпоративные бизнес-тренинги, для которых расписание составляется в соответствии с вашими пожеланиями.

Уникальные преимущества курсов:

• Интерактивные программы с деловыми играми, практическими кейсами, дискуссиями и командными упражнениями
  • Вовлекающий формат обучения, который позволяет максимально раскрыть потенциал каждого участника
  • Эффективные инструменты и программы, которые неизменно показывают высокую результативность с учетом поставленных целей – как для увеличения продаж, так и для комплексного развития и повышения прибыльности бизнеса
  • Бизнес-тренинги проводят опытные -эксперты, имеющие квалификации ACCA, MBA, CFA, PMP, СIA, ДипИФР и научные степени.

Результаты обучения в Академии EY

• Способность эффективно использовать свои знания для развития бизнеса
  • Детальное понимание современных стратегий в сфере менеджмента, аналитики и финансов
  • Умение создавать индивидуальные стратегии, необходимые в конкретное время при конкретных условиях
  • Развитие навыков управления рисками
  • Эффективное взаимодействие с партнерами, руководителями и коллегами
  • Понимание специфики конкретных отраслей
  • Повышение IQ и EQ

Каждый тренинг в Академии EY – это концентрированный, сугубо практический модуль. Мы не даем запутанную теорию, которая совершенно бесполезна. Не разбираем отвлеченные примеры, которые потом невозможно перенести на конкретную ситуацию, возникающую в практике участника.

Индивидуальные и корпоративные тренинги Академии – это готовые инструменты, действительно способствующие развитию бизнеса и повышению личных и профессиональных качеств.

Программы индивидуальных и корпоративных тренингов

Подробная информация о графике и ценах находится в разделе «Расписание и Стоимость».

Условия действующих акций и спецпредложений Вы можете уточнить у наших консультантов по телефону соответствующего представительства.

Помимо индивидуальных и корпоративных тренингов мы также предлагаем бесплатные пробные презентации, мастер-классы и семинары, которые позволят убедиться в эффективности наших программ.

Ernst & Young19 сентября 2018