KPMG

Что такое Лига KPMG?

Станьте частью уникального сообщества молодых профессионалов.   Лига КПМГ – сообщество молодых профессионалов для студентов и выпускников. Став членом Лиги КПМГ, вы получите возможность:   расширить сеть деловых контактов, познакомившись с сотрудниками КПМГ и другими членами Лиги; первым получать информацию о вакансиях и ускоренно проходить этапы конкурсного отбора; получать новые знания и навыки; первым получать корпоративные новости и рыночные исследования КПМГ; участвовать в конкурсах КПМГ.   Мастер-классы, презентации и тренинги, которые будут проходить на очных встречах Лиги КПМГ, познакомят вас с основными бизнес-процессами, разовьют ваши профессиональные и деловые навыки, подготовят к карьере в международных компаниях и предоставят массу других преимуществ.

Как стать членом Лиги КПМГ?

Заполнить анкету на нашем сайте.  Отправляя нам анкету, вы даете КПМГ согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Правилами Лиги КПМГ.  Здесь вы можете ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных и Правилами Лиги КПМГ.   Дождаться ответа и дальнейших инструкций от представителей КПМГ.

Правила Лиги КПМГ

Лига КПМГ создана с целью объединения молодых профессионалов, осуществления образовательных и иных программ для студентов, выпускников и молодых специалистов. Решение о вступлении в Лигу КПМГ принимается на добровольной основе, участники Лиги имеют право прекратить членство в Лиге по собственному желанию. Организаторы Лиги оставляют за собой право принятия решения о членстве участников в Лиге КПМГ. Участники Лиги не могут представлять компанию КПМГ или действовать от ее лица.   Сделайте первый шаг к Лиге КПМГ уже сегодня!

kpmg-league-480-150

KPMG23 апреля 2013