Открыт прием заявок Стипендиального конкурса Владимира Потанина

В октябре мы открыли новый цикл стипендиального конкурса, направленного на системную поддержку студентов из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Как мы сообщали ранее, фонд перевел процесс подачи заявок и управления грантами на новый портал. Была проведена основательная реструктуризация и пересмотрена архитектура портала, обновлен интерфейс, введен процесс идентификации пользователей через простую электронную подпись и др.

Мы рады объявить о начале приема заявок на стипендиальный конкурс на новом портале. Если у вас уже есть личный кабинет, созданный на предыдущей версии, заново регистрироваться не нужно. Ваш личный кабинет будет перенесен на новый портал автоматически. С инструкцией перехода на новый портал можно ознакомиться здесь.

Если вы впервые участвуете в нашем конкурсе, то вы можете зарегистрироваться поссылке.

С учетом нового графика мы скорректировали сроки приема и экспертизы заявок, чтобы все желающие успели принять участие.

Обновленный график конкурса выглядит так:

Прием заявок – до 18 декабря 2020
Объявление результатов заочного этапа – не позднее 15 января 2021.

Остальные сроки в графике конкурса остаются без изменений:
второй (онлайн) этап – один день в период с 26 января по 10 февраля 2021
подведение итогов конкурса – с 10 февраля по 20 февраля 2021
объявление победителей – не позднее 25 февраля 2021.

Чтобы поддержать студенческое сообщество в условиях продолжающейся пандемии и вызванного ею кризиса фонд принял решение увеличить количество победителей стипендиального конкурса с 500 до 750 человек. Количество участников онлайн-отборов остается прежним и составляет 2 000 человек.

Напоминаем, что в рамках информационной кампании для заявителей проводятсяZOOM-консультации и вебинары, посвященные участию в конкурсе.

Ближайшая консультация пройдет 17 ноября с 15:00 до 17:00 МСК. Она будет посвящена, в том числе, вопросам работы на новом портале.

MGIMO Career Centre16 ноября 2020
22
 0.00