III Всероссийский форум педагогов будущего "Крапива"

Тюменский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» проводит в Тюмени III Всероссийский форум педагогов будущего «Крапива». Форум пройдёт 14-17 ноября 2019 года на базе одного из загородных лагерей.

В форуме примут участие молодые люди в возрасте до 30 лет, имеющие реальный практический опыт в сфере общего и дополнительного образования.

В рамках образовательной программы «Крапивы» запланировано проведение аналитической сессии под руководством мастеров из Конструкторов сообществ практики, площадок по выбору от проекта «Учитель для России», просветительского комикс-проекта «Респект», Межрегиональной тьюторской ассоциации.

Основные вопросы, которые участники обсудят совместно с федеральными экспертами: Ученики настоящего и будущего - кто они, о чем думают, о чем мечтают? Что учитель может сделать для личного развития ученика? Индивидуализация и командная работа: как их соединить, каковы истинные смыслы и как избежать их подмены? Возможно ли тьюторство без индивидуализации? Как работать с агрессией в школе?

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 31 октября на платформе Ломоносов https://utmn.lomonosov-msu.ru/rus/event/request/5909/form\

крапива

MGIMO Career Centre25 октября 2019
188
 0.00