IV Международный Форум SkyService 2019

Компания "Аэромар" приглашает студентов МГИМО посетить IV Международный Форум SkyService 2019, который состоится 24-25 апреля 2019 года.

Международный Форум SkyService зарекомендовал себя как ведущая площадка в сфере гражданской авиации, посвященная развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов.

В рамках SkyService 2019 впервые будет организована Ярмарка вакансий, в ходе которой работодатели отрасли представят вакансии для выпускников и специалистов. У посетителей выставки появится возможность ознакомиться с деятельностью ведущих авиакомпаний, а также узнать больше об особенностях построения карьеры в сфере гражданской авиации и сервиса на бортах воздушных судов.

Кроме того, в рамках Форума будут проведены: 

- Sky Level School - школа для бортпроводников, профессиональные тренинги по технике продаж, конфликтологии, тимбилдингу, личностному росту и другим актуальным вопросам для построения карьеры. 
- Выставочное пространство - экспонентами Форума являются ведущие поставщики продуктов питания, предметов комфорта, экипировки и сервиса, буфетно-кухонного оборудования, поставщики товаров SKYSHOP. 
- Sky Delight Awards - конкурс среди шеф-поваров, представителей ведущих международних авиационных кейтерингов.
- Конференция, мастер-классы, сертифицированное обучение бортпроводников ISPY, туристическая премия SKY TRAVEL AWARDS, конкурс красоты SKY LADY и другие мероприятия.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией Вы можете на официальном сайте Форума www.sky-service.com.

Мероприятие пройдёт по адресу: г.Москва, Гостиный двор, ул.Ильинка, дом 4.
 
578541

MGIMO Career Centre5 апреля 2019
716
 0.00