Два диплома MBA за два года

C688252A-075E-46DF-82AA-F3E0D8DDEE26

Школа бизнеса МГИМО представляет совместные программы МВА двух дипломов с ведущими российскими и зарубежными университетами.

• МГИМО-ADA University
    МВА «Finance» (на английском языке)

В современном мире финансы лежат в основе принятия грамотных бизнес-решений, а финансовый менеджмент является важнейшей функциональной областью управления. Выпускники программы будут детально разбираться в финансовых концепциях и инструментах, научатся распознавать их влияние на интегрированные бизнес-процессы, а также смогут правильно анализировать финансовую информацию и выстраивать оптимальную стратегию развития компании.
  • МГИМО-МФТИ
    МВА «Цифровая экономика»

Сочетание классического МВА МГИМО с уникальной системой Физтеха. Программа направлена на формирование и развитие понимания особенностей и возможностей современных и перспективных информационно-коммуникационных технологий в условиях глобальной цифровой трансформации современной экономической системы. Цифровая экономика — это инфраструктура, благодаря которой можно зарабатывать деньги на рынках будущего.
  • МГИМО-Британская высшая школа дизайна
    МВА «Менеджмент в индустрии моды»

В индустрии моды самое главное — найти правильный баланс между талантом и коммерцией. В современном бизнесе клиент покупает эмоцию, но обеспечена эта эмоция должна быть грамотными бизнес-подходами, подкреплена сбалансированными финансами и донесена через эффективные каналы коммуникации. Обучение на нашей программе сфокусировано на изучении технологий, приемов и механизмов, способствующих эффективному проектированию и управлению бизнес-процессами и организациями в fashion-индустрии.
  • МГИМО-Британская высшая школа дизайна
    МВА «Стратегический маркетинг и менеджмент»

Стратегическое видение бизнеса является неотъемлемой частью устойчивого развития, а маркетинговое мышление — это необходимый инструмент руководителя компании. Умение критически оценивать внешнюю и внутреннюю среду, прогнозировать действия конкурентов и движения конъюнктуры, а также выявлять факторы изменяющейся потребительской модели — именно эти навыки приобретают слушатели программы.
  • МГИМО-МИСиС
    МВА «Стратегический менеджмент минерально-сырьевых компаний»

Приобретение устойчивых теоретических и практических знаний о принципах управления минерально-сырьевыми компаниями, а также навыков самостоятельного использования полученных знаний для выработки эффективной стратегии развития компании, работающей в минерально-сырьевом секторе — основные компетенции выпускника совместной программы МВА МГИМО и МИСиС.

Двойной диплом — двойной успех!

Подайте заявку прямо сейчас!

Дополнительная информация:
mba.mgimo.ru