Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для выпускников вузов с инвалидностью: «Стартап: путь в бизнес»

Место проведения: МГГЭУ, Москва.
Форма участия: онлайн курс.
Трудоемкость обучения: 16 часов
23 - 28 ноября 2022 года Московский  государственный гуманитарно-экономический университет с целью содействия и поддержки трудоустройства выпускников вузов, имеющих инвалидность, проводит повышение квалификации по программе «Стартап: путь в бизнес».

Цель программы: формирование у слушателей-выпускников вузов, в том числе с инвалидностью компетенций по планированию профессиональной карьеры и эффективному трудоустройству, реализации профессиональной деятельности посредством бизнес-проектирования профессиональной карьеры.
Целевая аудитория – студенты выпускных курсов, выпускники вузов, имеющие инвалидность.
Участие в программе для студентов выпускных курсов и выпускников  вузов-партнеров РУМЦ МГГЭУ бесплатное.  По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Для зачисления на программу  необходимо в срок до 18 ноября  2022 направить на электронную почту Салимурзаевой Екатерине Александровне  tarasova@mggeu.ru следующие документы:
1.    Заявление о зачислении на программу
2.    Копию документа об образовании 
3.    Копию СНИЛС
4.    Копию паспорта (главная страница)

Ссылка на обучение будет направлена после предоставления пакета документов.
 

Снимок экрана 2022-11-15 в 00.08.57








MGIMO Career Centre14 ноября 2022