Целая неделя событий в индустрии финансовых технологий.

IMG_0964
 
В конце мая вас ждет полное погружение в мир криптовалют и блокчейна. На Russian Blockchain Week расскажут о том, как криптовалюты смогут улучшить вашу жизнь и сделать ваш бизнес эффективным. На форуме пройдет шесть типов мероприятий. Будут доклады экспертов, мастер-классы, презентации, знакомства с профессионалами отрасли, вечеринки.  На конференции будет много информации. Приходите и выбирайте те секции и доклады, которые вам будут интересны.   

Методисты партнеров форума из РЭУ им. Плеханова разработали программу «Криптокласс». Вы получите базовые знания о технологии блокчейн и криптовалютах и, самое главное, вам расскажут как применить их на практике. Вы получите сертификат государственного образца. 

На мастер-классах будет интенсивное погружение, разбор реальных кейсов от практиков. Вы научитесь разрабатывать смарт-контракты, заниматься арбитражной торговлей, познакомитесь с технологиями разных криптовалют.  

Большая конференция будет разделена на пять потоков, которые будут проходить одновременно. Спикеры прочитают более 70 лекций. Выбирайте темы которые вам необходимы.    

Приходите на хакатон, где вы увидите борьбу команд за приз в 300 тыс. рублей. Это будет одно из крупнейших соревнований в СНГ.  

Будет огромная выставка. Свои проекты представят более 100 команд. Будет питчинг проектов, презентация. Вы ознакомитесь с последними решениями индустрии блокчейн.       

На закрытом ужине вы сможете познакомится с лидерами криптоиндустрии. Полезные знакомства всегда пригодятся. Кроме того, в старинном особняке будут говорить о трейдинге, инвестициях, которые не принято обсуждать публично. 

На мероприятии вы встретитесь с экспертами, познакомитесь с основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют.

Среди спикеров конференции:

Дмитрий Булычков — директор проектов Центра технологических инноваций Сбербанка;

Александр Бородич — основатель блокчейн платформы Universa;

Ярослав Кабаков — заместитель генерального директора АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»;

Артём Гуревич — Co-founder Get Crypto;

Максим Азрильян — главный технический архитектор Альфа-Банка;

Степан Гершуни — Управляющий партнер bits.capital

Что даст вам участие в конференции?

 1. Разберетесь в новой технологии и перспективах ее применения.

Что такое блокчейн? Как работают криптовалюты? В чем фундаментальный принцип и где здесь революция. Подробный поэтапный разбор с кейсами и примерами.

2. Увидите прикладное значение на примере крупных компаний и стартапов.

Поймете, как блокчейн и криптовалюты могут быть реализованы на практике: кейсы крупного бизнеса и небольших стартапов, уже использующих эту технологию.

3. Зарядитесь новыми идеями для бизнеса и инвестиций.

На инвестициях в криптовалюты зарабатывают десятки тысяч долларов, не выходя из своего дома, майнеры получают пассивный ежедневный доход, корпорации запускают новые направления, а небольшие стартап-команды привлекают миллионы на свои проекты в течение нескольких месяцев.

 4. Приобретете новые знакомства, связи и деловые контакты.

Участники конференции — ядро аудитории, заинтересованное передовыми технологиями и развитием бизнес-проектов. Максимальная концентрация блокчейн-сообщества России.

Подать заявку на участие, получить более подробную информацию о конференции, ее спикерах и программе можно на официальном сайте или по телефону +7 (499) 404-17-03.

Официальная страница мероприятия в Facebook

Кому предназначено 

Руководителям крупного и среднего бизнеса, основателям малых предприятий, частным инвесторам, организаторами проектов, программистам.     


career.id.page10 марта 2018