Заместителем Гендиректора Rambler Group назначен Максим Тадевосян (ФП'06)

Заместителем генерального директора по коммерции обновленной структуры Rambler Group назначен Максим Тадевосян выпускник Факультета политологии 2006 года.

Максим Тадевосян окончил факультет политологии МГИМО МИД России. Обладает более чем десятилетним опытом работы в рекламном бизнесе, в том числе в сфере медиа. С 2011 по 2014 год занимал пост генерального директора агентства Progression. Ранее в течение четырех лет М.К.Тадевосян работал в агентстве MediaCom (WPP, GroupM), отвечая за развитие бизнеса и работу с ключевыми клиентами агентства.

Руководство МГИМО и Ассоциация выпускников поздравляет Максима Кареновича с назначением на столь ответственный пост, желает ему дальнейших успехов, удачи и новых побед!