Мастер-класс по написанию резюме для студентов бакалавриата

IMG_0074

В связи с многочисленными обращениями студентов 31 марта в МГИМО состоялся дополнительный мастер-класс по написанию резюме специально для студентов бакалавриата, планирующих прохождение практики в государственных и коммерческих структурах летом этого года. На мастер-классе могли присутствовать и иные обучающиеся Университета. Мастер-класс провела компания Adecco Group Russia – одна из ведущих международных компаний, предоставляющих решения в области управления персоналом.

Основное внимание на мастер-классе было уделено советам и рекомендациям по составлению успешного резюме на русском и английском языках. Также участники узнали основные аспекты прохождения интервью. Практика интервью была наглядно отработана в формате игры с группой.

Управление по работе со студентами и ывпускниками
MGIMO Career Centre1 апреля 2016